Оценка условий для ведения бизнеса и мер поддержки предпринимателей на территории муниципалитета

Дата начала опроса: 04.10.2021

В настоящее время администрацией города Новочебоксарска Чувашской Республики ведется работа по разработке инвестиционного профиля муниципального образования. Целью данной работы является разработка и обоснование направлений инвестиционного развития муниципального образования до 2025 года, обеспечение выявления и формирования пула инвестиционных проектов для реализации (поддержка существующих и развитие новых предприятий), вовлечение в процесс разработки инвестиционных профилей всех заинтересованных сторон.

Одним из этапов разработки инвестиционного профиля является организация проведения опросов жителей и предприятий Новочебоксарска с целью определения специализации муниципалитета в формате анкетирования.