город Новочебоксарск Чувашской Республики

22 августа - День Государственного флага Российской Федерации

Мероприятия в Новочебоксарске

День Государственного флага Российской Федерации - праздник всех россиян

Поздравление руководства муниципалитета с Днем Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые жители Новочебоксарска, дорогие земляки!

Поздравляем вас с одним из самых значимых государственных праздников – Днем Государственного флага Российской Федерации!

Символ государства, который объединяет граждан – это флаг. Он связывает воедино прошлое, настоящее и будущее страны, объединяет всех нас в стремлении сделать свою страну сильной и процветающей державой, выражает идеи и принципы государства. Российский триколор объединяет наш многонациональный российский народ, он овеян ратной и трудовой славой многих поколений нашей страны. Под этим знаменем совершено немало побед в науке и спорте, труде и дипломатии.

Уважение к флагу — это уважение к своей истории, культуре и традициям, это знак сильной и независимой страны. Поэтому наша с вами общая задача – воспитать в подрастающем поколении чувство уважения и любви к родному краю и Отечеству, чтобы они выросли достойными гражданами великой державы.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, благополучия, процветания, новых побед и свершений в труде на благо города, республики и всей страны! Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию, за наш государственный флаг и свой народ!

 

Глава города Новочебоксарск                    О.А. Матвеев

 

Глава администрации

города Новочебоксарск                             О.В. Чепрасова