Городской округ город Новочебоксарск Чувашской Республики

Марат Якушев и Александр Алексеев проверили ход работ по восстановлению горячего водоснабжения в Новочебоксарске

В Новочебоксарске продолжают восстанавливать горячее водоснабжение. Проблемы на магистрали появились после плановых гидравлических испытаний. Их устранение летом – залог бесперебойной работы системы зимой.

2 июля в Новочебоксарск с рабочим визитом приехал министр промышленности и энергетики по Чувашской Республике Марат Якушев. Вместе с главой Новочебоксарска Александром Алексеевым он оценил ход проведения ремонтных работ по улице Семенова и бульвару Зеленому.

«Специалисты профильных служб меняют там поврежденные трубы. Конечно, это доставляет неудобства, но эти работы необходимы для стабильного отопления и горячего водоснабжения зимой, без скачков давления. Ремонт идет оперативно. Ежедневно на участках работают несколько бригад. Подача горячей воды будет восстановлена в ближайшее время», - заявил глава Новочебоксарска Александр Алексеев.

Марат Якушев и Александр Алексеев поблагодарили жителей за понимание, а сотрудников ПАО «Т Плюс» – за слаженную и ответственную работу.

ФОТО: Минпром Чувашии