В школе №2 прошел фестиваль патриотической песни «Я помню! Я горжусь!».
Участвовали все классы с первого по одиннадцатый. Фестиваль призван воспитывать уважение к истории России, любовь к Родине, готовность ее защищать, гордость за страну и народ, а также уважение к его великим достижениям.
Минутой молчания почтили память всех воинов, погибших в Великой Отечественной войне, Афганистане, Чечне, на Донбассе, в Луганске и Курске, а также в терактах.
Фестиваль стал праздником творчества и патриотизма. Он показал, что память о Победе живет в сердцах молодого поколения. Участники исполнили трогательные песни о героизме солдат, любви к Родине, мире и дружбе. Песни, которые мы знаем и любим, продолжают жить в наших сердцах.
Перед каждой песней ведущие рассказывали ее историю. Все участники фестиваля получили свидетельства.
Поздравляем патриотов школы с творческим успехом! Спасибо всем участникам и педагогам за участие в этом важном событии.