Публичные слушания по рассмотрению проекта бюджета города Новочебоксарска на 2025 год и на плановый период 2026 и 2027 годов
10 декабря 2024 года в актовом зале администрации города Новочебоксарска под председательством главы города Семенова Максима Львовича, состоялись публичные слушания, в процессе которых был рассмотрен проект решения Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики «О бюджете города Новочебоксарска на 2025 год и на плановый период 2026 и 2027 годов».
Проект решения Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики «О бюджете города Новочебоксарска на 2025 год и на плановый период 2026 и 2027 годов» подготовлен в соответствии с требованиями, установленными Бюджетным кодексом Российской Федерации, решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов ЧР от 10.11.2022 № С 35-2 «Об утверждении Положения о регулировании бюджетных правоотношений в городе Новочебоксарске Чувашской Республики».
Депутатами Новочебоксарского городского Собрания депутатов были проведены заседания постоянных комиссий, на которых был рассмотрен и обсужден данный проект решения.
По проекту решения Новочебоксарского городского Собрания депутатов «О бюджете города Новочебоксарска на 2025 год и на плановый период 2026 и 2027 годов» выступила Мясникова Ольга Анатольевна – начальник Финансового отдела администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.
В результате состоявшегося обсуждения было принято решение внести проект решения НГСД «О бюджете города Новочебоксарска на 2025 год и на плановый период 2026 и 2027 годов» на рассмотрение внеочередного шестьдесят седьмого заседания Новочебоксарского городского Собрания депутатов.
Публичные слушания признаны состоявшимися.