город Новочебоксарск Чувашской Республики

В рамках национального проекта капитально отремонтируют спортивные залы школ города Новочебоксарска

В рамках реализации национального проекта «Образование» Региональным центром закупок объявлены запросы котировок в электронной форме на капитальные ремонты спортивных залов в школах города Новочебоксарска. Будут отремонтированы спортивные залы в Новочебоксарском кадетском лицее, в школах № 2, № 3, № 8, № 16, № 17, № 19, № 20. Заказчиками по таким закупкам выступают сами общеобразовательные учреждения. На данные цели предусмотрено порядка 20 млн. рублей из средств федерального, республиканского и местного бюджетов.

Итоги запросов котировок будут подведены в срок до 8 апреля 2024 г. В состав работ входят устройство покрытий из плит керамогранита и плитки, прокладка внутренних трубопроводов, устройство гидроизоляции. Работы должны быть выполнены подрядчиком с мая по август 2024 года.

«Электронный запрос котировок является упрощенным способом проведения закупки, позволяющим в наиболее сжатые сроки определить поставщика (подрядчика, исполнителя)», - отмечает исполняющий обязанности руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.                       

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.



28 марта 2024
13:37
Поделиться