город Новочебоксарск Чувашской Республики

Среди атрибутов Всемирного фестиваля молодежи можно увидеть флаг с гербом Новочебоксарска!

Как только что стало известно, сегодня, 3 марта Глава Чувашии Олег Николаев на Всемирном фестивале молодёжи встретился с делегациями из Чувашской Республики, Абхазии и Казахстана.

В ходе встречи Олег Николаев пожелал участникам фестиваля провести время максимально эффективно, а также ответил на вопросы делегаций.
Приятно было увидеть среди многочисленных атрибутов фестиваля и флаг с гербом Новочебоксарска в руках нашей известной горожанки Людмилы Дмитриевны Бобровой (смотреть видео по ссылке), которая на фестивале работает тим-лидером волонтеров.

Спасибо вам, уважаемая Людмила Дмитриевна, за любовь к городу, за ваш пример жизнелюбия, человечности и бескорыстия.

03 марта 2024