Спортсмены Новочебоксарска победители всероссийских соревнований «Гонки Четырех»

С 30 сентября по 2 октября в г. Москва состоялись всероссийские соревнования по спортивному туризму «Гонки Четырех». Традиционные, массовые, яркие и зрелищные старты собрали более 2000 спортсменов из 31 региона Российской Федерации и команды Республики Беларусь. Спортсмены 2 дня боролись за награды на длинных командных дистанциях 1,2,3,4,5 классов сложности.
Сборную команду Чувашской Республики представляли 14 воспитанников спортивной школы 1 г. Новочебоксарск. Спортсмены показали высокие спортивные результаты. В большой конкуренции на дистанции 4 класса в форма к «масстарт» мужская группа в составе Андрей Львов, Сергей Кузнецов, Владислав Безносиков, Никита Мубарак стали лучшими, заняли 1 место. Команда юношей на 3 классе дистанции в составе Константин Семенов, Ростислав Коротаев, Илья Иванов, Алексей Селезнев замкнули пятерку сильнейших команд. И команда мальчиков на 2 классе дистанции в составе Михаил Ширшов, Сергей Краснов, Денис Николаев, Александр Краснов так же стали пятыми.

Поздравляем спортсменов и тренеров с отличным выступлением на всероссийских соревнованиях «Гонки Четырех» и желаем дальнейших успехов!