город Новочебоксарск Чувашской Республики

Успешные старты на Всероссийских соревнованиях по велосипедному спорту

В период с 20 по 27 августа в этнопарке «Амазония» г. Чебоксары прошли Всероссийские соревнования по велосипедному спорту.

20 августа воспитанница СШ № 1 Адушева Евгения выиграла соревнование в дисциплине «маунтинбайк-кросс-кантри» среди девушек 13-14 лет! В этой же возрастной категории Орлова Анастасия заняла 10-е место, Зверева Елизавета 14 место.

25 августа определили сильнейших в дисциплине «маунтинбайк кросс-кантри-короткий круг».

Сильнее и быстрее всех среди девушек 13-14 лет стала воспитанница тренера Евгения Белобородова- Евгения Адушева! В десятку лучших вошли Орлова Анастасия и Зверева Елизавета.

27 августа в дисциплине «маунтинбайк-кросс-кантри» среди девушек 13-14 лет победу одержала наша талантливая и сильнейшая спортсменка – Евгения Адушева!  Анастасия Орлова расположилась на 7-м месте всероссийских соревнований,  Елизавета Зверева-сомкнула десятку сильнейших.

Отрадно отметить, что абсолютным лидером всех всероссийских соревнований стала Евгения Адушева! Гордимся победами и успешными выступлениями наших спортсменов.

Поздравляем победителей, тренеров Евгения Белобородова   и Андриана Филиппова, а также всех спортсменов с успешными выступлениями! Желаем не останавливаться на достигнутом.