В Новочебоксарске определился ещё один участник высшего дивизиона Чувашской Республики

В Новочебоксарске определился ещё один участник высшего дивизиона Чувашской Республики. Игра между командами «Сокол» и «СШ-1» получилась очень напряженной, но результативной. Болельщики пришедшие на стадион были свидетелями четырех забитых мячей.
Подопечные
Сергея Кирсанова и  Виктора Якимова понимали всю важность этой встречи и с первых минут начали активно осаждать ворота своего соперника. Такой ход событий не заставил собравшуюся публику долго ждать забитого мяча.

Команда «Сокол» не собиралась просто так сдаваться. И буквально через 8 минут счет стал равным.
Но все же, на перерыв команды ушли с комфортным преимуществом команды «СШ-1. Заработав право на пробитие одиннадцатиметрового удара, Александр Козлов не подвел команду и вывел ее вперед.
В концовке тайма
Леонид Ильин, решив что преимущество в один мяч не достаточно, забил  третий мяч в ворота соперника.

Во втором тайме команды пытались всеми силами забить ещё, но голов в игре больше не было.
3:1 - победа «СШ-1, после которой во второй части сезона команда будет принимать участие в элите Чувашского футбола
Поздравляем всех игроков, тренеров и болельщиков с этим результатом.
Желаем дальнейших побед и успехов в оставшихся играх.