город Новочебоксарск Чувашской Республики

АНПОО «Академия технологии и управления» заняла III место во Всероссийском конкурсе ССУ в СПО | Команда ПРОФИ

АНПОО «Академия технологии и управления» заняла III место во Всероссийском конкурсе ССУ в СПО | Команда ПРОФИ

Студенческий Совет АНПОО «Академия технологии и управления» принял участие во Всероссийском конкурсе ССУ в СПО | Команда ПРОФИ на лучшую организацию студенческого самоуправления, который проходил с 13 февраля по 20 июня. Организатором конкурса является Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Фонда президентских грантов и Союза директоров ССУЗ России. На участие было подано 600 заявок от профессиональных образовательных организаций из 73 регионов России, включая новые территории: Луганскую и Донецкую Народные Республики.

В течение трёх месяцев ребята участвовали в вебинарах, выполняли домашние задания, делились опытом, обменивались своими лучшими практиками.  Ребята приобрели новых друзей из колледжей и техникумов разных регионов России, а их студенческая жизнь стала ярче и интереснее.

Лучшие – прошли в финал, презентовав свои программы развития. Студенческий совет Академии прошел в финал и занял почетное III место. Награждение состоится на Всероссийском форуме Команда ПРОФИ  в октябре месяце в г. Казань.

Желаем Студенческому совету Академии дальнейших успехов, интересных проектов и профессиональных достижений!



22 июня 2023
14:19
Поделиться