город Новочебоксарск Чувашской Республики

Поздравление врио главы города Новочебоксарска О.А.Матвеева и главы администрации города Новочебоксарска Д.А.Пулатова с Международным днем защиты детей

Поздравление врио главы города Новочебоксарска О.А.Матвеева и главы администрации города Новочебоксарска Д.А.Пулатова с   Международным днем защиты детей

Уважаемые новочебоксарцы! Дорогие наши ребята и родители!

Поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

Добрый и трогательный праздник символично отмечается в первый день лета и совпадает с началом долгожданных каникул. Впереди у детей – радостная и веселая пора.

Этот праздник напоминает нам, взрослым, об огромной ответственности за судьбу подрастающего поколения. Мы должны сделать все возможное, чтобы детские глаза не знали слез горести, а счастливое детство навсегда осталось в памяти как самая беззаботная пора в жизни.

В наших детях мы видим будущее Новочебоксарска и России. В городе трудятся замечательные педагоги, воспитатели, мастера, которые помогают нашим ребятам раскрыть свой талант и потенциал, реализоваться и добиваться настоящих побед в учебе,  творчестве и спорте. Мы гордимся юными дарованиями и их достижениями.

Уверены, каждый юный житель станет достойным гражданином, любящим свой город и страну.

Желаем всем здоровья, мира и благополучия, а ребятам – прекрасного летнего отдыха, новых впечатлений, успехов и достижений.

С праздником!

О.А.МАТВЕЕВ,                                                   Д.А.ПУЛАТОВ,  

врио главы города                                          глава администрации   

Новочебоксарска                                            города  Новочебоксарска



01 июня 2023
07:44
Поделиться