город Новочебоксарск Чувашской Республики

В образовательных учреждения города Новочебоксарска проходят последние звонки

В образовательных учреждения города Новочебоксарска проходят последние звонки

Сегодня, 25 мая,  в образовательных учреждения города Новочебоксарска проходят последние звонки. В традиционных торжественных линейках, организованных в школах, вместе с выпускниками, принимают участие учителя, родители, и официальные лица - депутаты, представители городской администрации и др. 

Глава администрации города Новочебоксарска Дмитрий Пулатов и депутат НГСД Игорь Анаков  поздравили выпускников  лицея №18.  

Приветствуя выпускников, почетные гости мероприятия отметили, что сегодня ребята стоят на пороге серьезных решений, впереди их ждет трудная пора экзаменов, которую надо преодолеть достойно. А затем – первый шаг во взрослую жизнь, выбор профессии. Официальные лица пожелали ребятам успехов, везения и удачи, выразили искреннюю надежду на то, что  каждый из них станет достойным гражданином России и останется патриотом своей малой родины. Также поблагодарили педагогов и родителей за достойное воспитание и обучение молодого поколения.

Отметим, лицей №18 в этом году завершают 55 учеников 11 класса и 91 ученик – 9 класса. Всего же новочебоксарские школы заканчивают 485 одиннадцатиклассников и 1485 девятиклассников. Впереди выпускников ожидает ответственная пора единые государственные экзамены, выбор профессии и определение своей дальнейшей судьбы.

Кроме того, глава администрации Дмитрий Пулатов совместно с депутатами НГСД Сергей Николаев и Сергей Чернов приветствовали ребят и их родителей, учителей СОШ №13

В добрый путь, выпускник!



25 мая 2023
11:21
Поделиться