город Новочебоксарск Чувашской Республики

3 февраля 2023 года в отделе ЗАГС администрации г.Новочебоксарск Чувашской Республики произведена регистрация рождения 100-го ребенка

3 февраля 2023 года в отделе ЗАГС администрации г.Новочебоксарск Чувашской Республики произведена регистрация рождения 100-го ребенка

Для каждой семьи рождение детей является главным в семейной летописи. Это огромное счастье и большая ответственность, это подарок судьбы.

3 февраля 2023 года в отделе ЗАГС администрации г.Новочебоксарск Чувашской Республики произведена регистрация рождения 100-го ребенка. Это радостное событие произошло в семье новочебоксарцев Бересневых Семена Владиславовича и Екатерины Сергеевны. На свет появилась доченька, которую родители нарекли редким именем для нашего времени Ольга. Имя Ольга в переводе с восточнославянского означает ««священная», «мудрая».

Счастливому отцу вручили первый официальный документ ребёнка – свидетельство о рождении малышки. Ольга-третий ребенок в семье. Супруги Бересневы уже воспитывают дочку Арину и сына Илью. Многодетной семье Бересневых пожелали здоровья, терпения, мудрости и семейного благополучия.

К сведению, в отделе ЗАГС администрации города Новочебоксарск Чувашской Республики с начала февраля зарегистрировано 20 новорожденных, из них 10 мальчиков и 10 девочек.



06 февраля 2023
08:36
Поделиться