город Новочебоксарск Чувашской Республики

XVIII Ежегодный всероссийский форум руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства

XVIII Ежегодный всероссийский форум руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства

С 8 по 9 декабря 2022 года в Москве пройдет XVII ежегодный всероссийский форум руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства.

Мероприятие направленно формирование четкого понимания стратегии работы организаций в 2022 году для повышения эффективности отрасли жилищно-коммунального хозяйства в целом, а также на обмен региональным опытом, решение спорных бизнес-задач и корректировку рабочих планов на основании экспертных разъяснений законодательных новелл от представителей власти и ведущих экспертов сферы ЖКХ.

 

К выступлению в рамках мероприятия приглашены ведущие эксперты-практики, в числе которых представители Государственной Думы, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Министерства экономического развития РФ, Общероссийского народного фронта, Общественной палаты РФ, Федеральной антимонопольной службы и другие высококвалифицированные профессионалы отрасли.

Участники форума обсудят наиболее актуальные темы в сфере жилищно-коммунального хозяйства:

- Отрасль ЖКХ: итоги 2022 года, планы на 2023 год

- УО и РСО: порядок взаимодействия, судебная практик

- Инструкция: как стать эффективной УО

- Тарифная политика. Концессионные соглашения

- Технологическое присоединение к сетям

- Бизнес – кейс

- И другие актуальные вопросы

Помимо этого, в рамках Форума делегатам предоставляется возможность пройти повышение квалификации от ведущих профильных ВУЗов страны (Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, Федерального автономного учреждения «РосКапСтрой», Университета Минстроя НИИСФ РААСН, Российского экономического университета имени Г. В. Плеханова, РАНХиГС при Президенте Российской Федерации) и получить удостоверение установленного образца. 

Организаторами форума являются комитет ТПП РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства совместно с информационным порталом «Управление ЖКХ».



Прикрепленные файлы

проект_программы_от_07.11_форум
Скачать
(pdf,   641,28 Kb)
23 ноября 2022
16:30
Поделиться