город Новочебоксарск Чувашской Республики

В Новочебоксарске продолжается Капитальный ремонт МБДОУ “ Детский сад № 10 Сказка” и МБДОУ “Детский сад № 11 Колобок”

В Новочебоксарске продолжается Капитальный ремонт МБДОУ “ Детский сад № 10 Сказка”  и МБДОУ “Детский сад № 11 Колобок”

Детские дошкольные учреждения имеют в нашем городе особое значение. Это заведения, где наши дети проводят большую часть своего времени. В детских садах малыши не только учатся новому но и познают окружающий мир, кушают, спят, играют и гуляют. Поэтому капитальный ремонт детского сада вместе с благоустройством прилегающей территории является лучшим проявлением заботы и любви к своим детям. 

В Детском саду № 10  В настоящее время ведутся работы по установке оконных блоков в третьем блоке, кладке вентшахт и их штукатурке во втором блоке. Оштукатурены 2 группы в третьем блоке,  прокладка труб отопления, сантехнические работы, кладка стен под окнами и в кабинете психолога, в групповых помещениях. Запланированы электромонтажные работы. 

По состоянию на 18.07. 2022 работы ведутся согласно графику.

В Детском саду № 11 В настоящее время ведется демонтаж крылец. Завершаются работы по мантажу кровли. Ведется работа по облицовке наружных фасадов блоков А,Б; прокладка канализационных труб и труб систем отопления блоков А, Б, В.

Продолжаются общестроительные работы по отделке потолков и стен, а так же обшивка вентшахт. Завершены электромонтажные работы.

По состоянию на 18.07 работы ведутся согласно графику.

Детские сады №10 и №11 были введены в эксплуатацию  более 50 лет назад. И за этот срок здания обветшали, многие конструкции требуют замены. После ремонта в садиках будут созданы комфортные и безопасные условия.



19 июля 2022
13:08
Поделиться