город Новочебоксарск Чувашской Республики

Профилактика пожарной безопасности в гаражных кооперативах города Новочебоксарска

Профилактика пожарной безопасности в гаражных кооперативах города Новочебоксарска

Межведомственная рабочая группа по профилактике пожарной безопасности в составе сотрудников администрации города Новочебоксарска, Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Новочебоксарск накануне провела профилактический рейд в гаражном кооперативе ГСК «Строитель» города Новочебоксарска Чувашской Республики.

В ходе проведения рейда специалисты провели осмотр противопожарного состояния территории кооператива, гаражных боксов, провели профилактические беседы с гражданами, указав на недостатки и объяснив, как их устранить, раздали наглядный агитационный материал, напомнили о номерах телефонов экстренных служб, а также особое внимание уделялось складированию твердых коммунальных отходов на земельных участках, не предназначенных для этих целей, а именно несанкционированным свалкам.

Уважаемые жители города Новочебоксарска! Соблюдайте правила пожарной безопасности! За нарушение требований Правил пожарной безопасности граждане могут быть привлечены к административной и уголовной ответственности.

Помните, пожар легче предупредить, чем потушить!

Звонки со всех операторов мобильной связи осуществляются бесплатно по номеру «101» и «112», в том числе и при отрицательном балансе.



19 июля 2022
10:10
Поделиться