город Новочебоксарск Чувашской Республики

Поздравление главы администрации города Новочебоксарска Дмитрия Пулатова с Днём молодёжи

Дорогие друзья! Жители и гости Новочебоксарска!

От всей души поздравляю Вас с Днём молодежи!

Новочебоксарск не зря считается городом молодых. В 1960-е годы активные и деятельные юноши и девушки в составе комсомольских десантов развивали город, вкладывая в него душу.

Сегодня ту же задачу ставит перед собой новое поколение молодежи нашего города. Новочебоксарск будет меняться и расти во многом благодаря молодежи, их идеям и мощному драйву.

Именно вам - сегодняшним школьникам, студентам, молодым специалистам решать, каким будет завтрашний день нашей страны, республики и города.

Важно, что вы занимаете активную жизненную позицию, умеете отстаивать свои принципы и взгляды. Наша молодежь уверенно заявляет о себе на республиканских, всероссийских научных конференциях, олимпиадах и творческих конкурсах. Нацеленность на получение образования, серьезное отношение к профессии, любовь к родной земле служат основой ваших успехов. Созданные в Новочебоксарске молодежные общественные объединения, Молодёжный парламент, активно развивающееся волонтёрское движение, позволяют подросткам и юношеству проявить себя, реализовать мечты, получить опыт лидерства и работы в команде.

Желаю юному и молодому поколению нашего города достигать намеченных целей. Быть уверенными в собственных силах и смотреть в будущее только с оптимизмом!

Глава администрации города Новочебоксарска

Д.А. Пулатов



27 июня 2022
10:04
Поделиться