Семьи Ивановых и Тимофеевых - победители и призеры Республиканского фестиваля "Спортивная семья"

24 июня на стадионе "Спартак" города Чебоксары состоялся Республиканский фестиваль "Спортивная семья" на призы Главы Чувашской Республики.

В соревнованиях приняло участие более 30 команд из городов и районов Чувашской Республики. Соревнования проводились в трёх категориях:

• 1 группа - папа, мама и ребенок до 9 лет включительно
  • 2 группа - папа, мама и мальчик 10-12 лет
  • 3 группа - папа, мама и девочка 10-12 лет.

Новочебоксарск представляли две семьи в 1 группе. Семья Тимофеевых - Артемий, Надежда, Макар и семья Ивановых - Сергей, Надежда, Таисия. Семья Ивановых в общекомандном зачёте заняла 1 место. Также по видам спорта: семья Тимофеевых заняла 2 место в комбинированной эстафете, семья Ивановых заняла 3 место в дартсе, 2 место - сдача норм ГТО, 1 место в комбинированной эстафете.

Поздравляем семью Ивановых и семью Тимофеевых с победой, желаем новых достижений!