город Новочебоксарск Чувашской Республики

О замене назначенных жителю г. Новочебоксарска С. в качестве уголовного наказания приговором суда обязательных работ лишением свободы

Новочебоксарским городским судом рассмотрено представление врио начальника филиала по г. Новочебоксарск ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике (далее филиал) о замене назначенных жителю г. Новочебоксарска С. в качестве уголовного наказания приговором суда обязательных работ лишением свободы.                

Судом установлено, что С. осужден приговором Новочебоксарского городского суда за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ, к наказанию в виде обязательных работ на срок 300 часов. После вступления приговора в законную силу и постановке на учет в филиале С. злостно уклонялся от отбывания обязательных работ и скрылся с места жительства: не являлся по вызову в филиал, объявлен в розыск, задержан и заключен под стражу.  

Суд согласился с мнением представителя прокуратуры города и заменил не отбытое наказание в виде обязательных работ лишением свободы.

Постановление суда не вступило в законную силу.



26 апреля 2022
09:33
Поделиться