город Новочебоксарск Чувашской Республики

Поздравление главы администрации города Новочебоксарска Дмитрия Пулатова с Днём работника прокуратуры Российской Федерации

Поздравление главы администрации города Новочебоксарска Дмитрия Пулатова с Днём работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Новочебоксарска!

Поздравляю Вас с Днем работника прокуратуры Российской Федерации и 300-летием Российской прокуратуры!

Ваша профессия - одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. От уровня Вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан, во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания.

В прокуратуре нашего города служат высокопрофессиональные специалисты, которых отличают честность, бескомпромиссность и преданность долгу. Они осуществляют анализ законодательных и правовых актов, участвуют в жилищных и трудовых спорах, противодействуют коррупции, проявлениям экстремизма и терроризма.

Мы выражаем особую благодарность ветеранам ведомства, на опыте и знаниях которых выросло не одно поколение молодых специалистов. Молодые работники прокуратуры берегут и приумножают славные традиции своих предшественников.

Желаю всем работникам прокуратуры крепкого здоровья, мира, добра и благополучия! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач на благо жителей Новочебоксасрка и Чувашской Республики!

С уважением, 

глава администрации

города Новочебоксарска

Д.А. Пулатов



12 января 2022
08:32
Поделиться