город Новочебоксарск Чувашской Республики

Работа МУП "КС г. Новочебоксарска" в праздничные дни

С 31 декабря 2021 года по 9 января 2022 года включительно МУП «Коммунальные сети города Новочебоксарска» будет работать в режиме повышенной готовности. Предприятием заблаговременно приняты все необходимые меры для обеспечения надежного водоснабжения и водоотведения, а также электроснабжения потребителей во время длительных выходных.

В этот период на Береговой насосной станции, водоочистных сооружениях и других подразделениях водопроводно-канализационного хозяйства и электрических сетей будет усилен контроль за работой всего оборудования, ведением ремонтов. Повышенное внимание будет уделено дополнительным мерам обеспечения пожарной безопасности, усилена охрана, ужесточены пропускной и внутриобъектовый режимы.

На время действия особого режима будет введено круглосуточное дежурство руководящего персонала предприятия и обособленных структурных подразделений, аварийных бригад. На случай возникновения любых внештатных ситуаций проработана схема взаимодействия с городскими органами МВД, Росгвардии, МЧС, ГО и ЧС  и органами местного самоуправления.

Напоминаем, что оперативно-диспетчерские службы предприятия работают круглосуточно:

  • ОСП «Водопроводно-канализационное хозяйство» - по всем вопросам подачи хозяйственно-питьевой воды можно обратиться по номеру 73-81-90;
  • ОСП «Новочебоксарские городские электрические сети» - по всем вопросам ограничения режима потребления электроэнергии можно обратиться по номеру 73-85-70.


МУП "КС г. Новочебоксарска"
30 декабря 2021
13:38
Поделиться