город Новочебоксарск Чувашской Республики

Поздравление главы администрации города Новочебоксарска Дмитрия Пулатова с Днём спасателя Российской Федерации

Поздравление главы администрации города Новочебоксарска Дмитрия Пулатова с Днём спасателя Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны служб спасения!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днём спасателя!

Эту ответственную и трудную, нелёгкую службу выбирают и несут с честью люди особой закалки, внутренней твёрдости и дисциплины, способные поступать решительно и бесстрашно, действовать не по шаблону, проявлять лучшие человеческие качества: милосердие и отзывчивость, сопереживание и мужество.

В уходящем году Вам не раз приходилось действовать в непростых условиях, и Вы с честью исполняли свой служебный долг. Слова особой признательности выражаю ветеранам за преданность профессии, помощь в воспитании молодых специалистов, формировании у них высоких нравственных ценностей, чувства патриотизма и любви к Родине.

Уверен, что специалисты спасательных служб и впредь будут достойно выполнять свою работу. Мы, жители Новочебоксарска, благодарны Вам за труд, мужество и честную службу!

Пусть ваше мужественное служение людям будет вознаграждено стократ человеческой благодарностью спасенных и их родных! Желаем вам неиссякаемого оптимизма, здоровья, бодрости и богатырской силы. В любой сложной ситуации пусть рядом будут надежные товарищи. Пусть вам всегда сопутствует удача в работе, а дома окружает мир и благополучие!

С уважением,

глава администрации

города Новочебоксарска

Д.А. Пулатов



27 декабря 2021
09:12
Поделиться