город Новочебоксарск Чувашской Республики

Поздравление главы администрации города Новочебоксарска Дмитрия Пулатова с Международным днем инвалидов

Поздравление главы администрации города Новочебоксарска Дмитрия Пулатова с Международным днем инвалидов

Международный день инвалидов, всемирно отмечаемый 3 декабря, провозглашен, чтобы защитить права и достоинство, жизненное благополучие людей с ограниченными физическими возможностями.

Сегодня важно, чтобы каждый человек, независимо от состояния здоровья, имел реальную возможность быть полноправным членом общества, получать знания и профессиональные навыки, заниматься спортом. Наши усилия, усилия общественных организаций направлены не только на оказание помощи, поддержки и предоставление тех или иных льгот, но и на интеграцию людей с ограниченными возможностями в общество. Я искренне благодарю всех социальных работников, учителей, врачей, которые оказывают всестороннюю помощь детям и взрослым с инвалидностью.

Люди с ограниченными физическими возможностями доказывают обществу, что они в силах преодолеть многое. Их пример созидательной воли вдохновляет многих на борьбу за свое будущее, за право чувствовать себя неотъемлемой, значимой частью этого мира.

От всей души в этот светлый день желаю всем новочебкосарцам с ограниченными возможностями здоровья счастья, оптимизма, успешной и плодотворной деятельности на долгие годы, любви и преданности родных и близких!

С уважением,

Глава администарции города Новочебоксарска

Д.А. Пулатов



03 декабря 2021
09:54
Поделиться