город Новочебоксарск Чувашской Республики

Сотрудники МУП «Коммунальные сети города Новочебоксарска» провели субботник по уборке территории

Сотрудники МУП «Коммунальные сети города Новочебоксарска» провели субботник по уборке территории

18 октября МУП «Коммунальные сети города Новочебоксарска» приняло участие в санитарно-экологическом месячнике по уборке закрепленной городской территории и сопредельной территории к производственным базам предприятия.

В целях наведения порядка в городе и во исполнение Постановления администрации города Новочебоксарска от 09.04.2021 № 542 «О санитарно-экологической уборке территории города Новочебоксарска Чувашской Республики», работники МУП «Коммунальные сети города Новочебоксарска» воспользовались погожим днём и дружно вышли на уборку территории.

«Заметно, как после субботников город становится чище. Приятно, что столько людей понимают, что содержать в чистоте нужно не только свой дом, но и город, в котором мы живём. И поэтому, призываю всех новочебоксарцев не только участвовать в субботниках, но и, главное, не мусорить. Ведь совсем не трудно убирать за собой!», - поделилась ведущий инженер по охране окружающей среды Елена Белоусова.

В преддверии зимнего периода силами работников подразделений водопроводно-канализационного хозяйства, электрических и тепловых сетей было убрано не менее 45 куб. метров опавшей листвы и веток, очищена и приведена в порядок значительная городская территория и территория возле всех зданий и сооружений предприятия.

Санитарно-экологический месячник продолжится до 25 октября. Еженедельно на уборку территорий выходят городские предприятия, представители ТОСов.

Администрация Новочебоксарска призывает всех горожан принять участие в уборке прилегающих территорий и позаботиться о чистоте своего города.



МУП "КС г. Новочебоксарска"
20 октября 2021
10:22
Поделиться