город Новочебоксарск Чувашской Республики

Поздравляем семью Селивановых с награждением орденом "За любовь и верность"

Поздравляем семью Селивановых с награждением орденом "За любовь и верность"

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 12 апреля 2005 года № 15 «О государственных наградах Чувашской Республики» и Указом Главы Чувашской Республики от 26 июля 2021 года Орденом Чувашской Республики «За любовь и верность» награждены ректор Академии технологии и управления с супругой  – Селивановы Иван Михайлович и Нина Ивановна.

Семья - хранительница духовно-нравственных ценностей, национальной культуры и исторической преемственности поколений.

Россия всегда была крепка семейными традициями. Семья, любовь, верность, забота о родных и близких – главные ценности и главная опора в жизни каждого человека. Очень важно, чтобы люди жили в гармонии, согласии и достатке, смело и уверенно смотрели в будущее. Чем больше будет таких семей, тем крепче государство.

На чествовании юбиляров в Академии супруги Селивановы пожелали всем сотрудникам и студентам Академии: «Чтобы в семьях ваших всегда царили любовь, согласие и благополучие! Берегите свои семьи и будьте счастливы!»

Уважаемые Иван Михайлович и Нина Ивановна!

Выражаем Вам искренние слова поздравления, благодарности и признательности за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу. А молодым семьям желаем брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции.



АНПОО "Академия технологии и управления"
16 сентября 2021
08:38
Поделиться