На Центральном стадионе имени А.Г. Николаева состоялся первый в этом году футбольный матч

20 мая на Центральном стадионе имени А.Г. Николаева города Новочебоксарска состоялся первый в этом году футбольный матч. На стадионе прошло открытое первенство Чувашской Республики, I дивизион группа «А» между футбольной командой «Бриллиант» (г. Чебоксары) и футбольной командой «КОМПЛЕКТ21-СШ№1» (г.Новочебоксарск).

На 26 минуте первый гол в ворота соперника забил Именнов Андрей из команды «Бриллиант». Новочебоксарцы тоже не заставили долго ждать и ответный гол команды «КОМПЛЕКТ21-СШ№1» был забит на 36 минуте Шиенковым Никитой.

На 73 минуте новочебоксарец Кустин Сергей не смог забить пенальти и как результат – «Победила дружба», игра завершилась со счетом 1:1.