Команда города Новочебоксарска «Медузы» завоевала 1 место на Всероссийском фестивале хореографии "Капитошка Dance"

13 и 14 марта в г. Чебоксары состоялся Всероссийский фестиваль хореографии "Капитошка Dance". Команда города Новочебоксарска «Медузы» под руководством Натальи Карташовой завоевала 1 место в номинации Акробатический танец Формейшн Open Class.

Чир-спорт – явление и для Чувашии в целом и для Новочебоксарска в частности сравнительно новое. В Новочебоксарске команда «Медузы» организовалась осенью 2020 года. И уже через месяц тренировок стали победителями Республиканского Чемпионата и первенства г.Чебоксары по Чир спорту. Девочки от 8 до 15 лет занимаются на базе спортивного зала 6 гимназии. Активно принимают участие в межрегиональных конкурсах, всероссийских соревнованиях. 27 марта команда «Медузы» поедет на межрегиональные соревнования в г.Казань.