10 медалей первенства Чувашии завоевали кикбоксеры спортивной школы №1

Новочебоксарская спортшкола №1 приняла чемпионат и первенство Чувашии по кикбоксингу. Состязания атлетов открыл глава администрации города-спутника Павел Семенов.

СШ № 1 на соревнованиях представляли подопечные многократной чемпионки мира Ирины Спиридоновой. В первый день первенства отличные результаты показали самые младшие участники соревнований – завоевали 7 медалей. На высшую ступень пьедестала поднялись Воробьев Николай, Евлогиев Максим и Смирнов Марк. В шаге от победы остановились Иванов Кирилл, Корнилов Артем и Корнилов Дмитрий. Почетное третье место занял Андреев Павел.

На родном ринге лучшим кикбоксером среди юношей 2005-2006 г.р. стал Илья Степанов. Артемий Иванов и Роман Миронов завоевали третье место в своих весовых категориях.

Настоящий ринг для кикбоксеров и боксеров в спортивной школе появился в конце прошлого года. Сейчас у ребят есть возможность тренироваться в условиях, максимально приближенных к соревновательным.