город Новочебоксарск Чувашской Республики

На чемпионате и первенстве Чувашской Республики по пауэрлифтингу спортсмены из Новочебоксарска оказались в числе лучших

В субботу, 12 декабря, в МБУ «СШ им. В.С. Соколова» г. Чебоксары состоялись чемпионат и первенство Чувашской Республики по пауэрлифтингу (жиму и жиму классическому). В соревнованиях приняли участие 10 команд.

По итогам командного первенства среди юношей первое место завоевала команда "Атлет" г. Новочебоксарска, второе - у команды спортивного клуба «Атлант», третье место досталось хозяевам первенства – спортсменам МБУ «СШ им. В.С. Соколова».

Победителями и призерами от команды «Атлет» стали: 1 место – Свинцов Андрей, Никонов Алексей, Рафаилов Рамиль; 2 место – Федоров Александр, Туманин Данил. Подготовили ребят Миронов Валерий и Кондратьев Андрей. В чемпионате Чувашии среди лица с ПОДА второе место занял Кузнецов Артём.