город Новочебоксарск Чувашской Республики

Самоотверженный многолетний труд отмечен памятной медалью «100-летие образования Чувашской автономной области»

Самоотверженный многолетний труд отмечен памятной медалью «100-летие образования Чувашской автономной области»

      

Распоряжением временно исполняющего обязанности Главы Чувашии Олега Николаева от 1 июня 2020 года № 253-рг за весомый вклад в социально-экономическое развитие Чувашской Республики, духовно-нравственное и патриотическое воспитание ее населения и иные заслуги перед Чувашской Республикой памятной медалью «100-летие образования Чувашской автономной области» награжден слесарь аварийно-восстановительных работ 5 разряда канализационного участка цеха по ремонту и обслуживанию водопроводно-канализационных сетей и насосных станций МУП «Коммунальные сети города Новочебоксарска» Владимир Алексеев. 19 июня министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Александр Героев, глава г.Новочебоксарска Олег Матвеев и заместитель главы администрации города по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры Александр Фадеев вручили памятную медаль Владимиру Константиновичу в торжественной обстановке.

Алексеев Владимир Константинович – достойный представитель нашего трудового коллектива. С 1998 года он является бессменным руководителем бригады слесарей аварийно-восстановительных работ, ежедневно обслуживающей 125 км канализационных сетей г.Новочебоксарска, что обеспечивает комфортное жизнеобеспечение горожан. С его участием выполняются работы, включенные в  Инвестиционную программу по реконструкции и модернизации муниципальных систем водоотведения, а также плановые ремонтные работы и работы по предупреждению аварийных ситуаций на канализационных сетях. Он лично систематически проводит осмотры оборудования, инвентаря, зданий и сооружений и принимает своевременные меры по поддержанию хозяйства в исправном состоянии. За добросовестный труд Владимир Константинович неоднократно поощрялся различными наградами и премиями. В 2018 году ему присвоено Почетное звание «Заслуженный работник сферы обслуживания населения Чувашской Республики». Являясь авторитетным и высококвалифицированным специалистом, он щедро делится с коллегами опытом своей работы, является наставником для молодых специалистов.

«Этой медалью отмечен не только мой труд, но и самоотверженный труд всех работников коммунальных сетей Новочебоксарска. Он огромен и многогранен. От нашей работы напрямую зависят не только успехи экономики. Своими руками «коммунальщики» создают уют и благополучие  горожан, их достойную и комфортную жизнь. Мне приятно и почетно представлять наш дружный и сплоченный, полу тысячный коллектив, который ежедневно обеспечивает новочебоксарцев и городские предприятия бесперебойным и качественным водо-, тепло-, энергоснабжением и водоотведением. Эта награда  в честь 100-летия нашей родной Чувашской автономии вдохновляет работать еще лучше и больше. Главное – не останавливаться на достигнутом, идти дальше и добиваться большего. Спасибо за оказанное нам высокое доверие», - сказал Владимир Алексеев



МУП "КС г. Новочебоксарска"
22 июня 2020
15:15
Поделиться