город Новочебоксарск Чувашской Республики

МУП «Коммунальные сети города Новочебоксарска»: бронзовые призеры по волейболу

МУП «Коммунальные сети  города Новочебоксарска»: бронзовые призеры по волейболу

18 марта прошли финальные игры по волейболу на спортивном фестивале в честь 60-летия ПАО «Химпром». В ожесточенной борьбе за третье место встретились достойные противники  — команды МУП «Коммунальные сети города Новочебоксарска» и Новочебоксарского химико-механического техникума.

Не зря говорят, что волейбол – один из увлекательных и зрелищных видов спорта. Это в очередной раз доказала прошедшая товарищеская встреча. Уже перед началом игры в зале было очень оживленно. Свои места заблаговременно занимали зрители, участники команд сосредоточенно проводили разминку, а тренеры активно давали наставления и советы. Царившая атмосфера показывала, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко.

С первых минут спортивных баталий разразилась нешуточная борьба за первенство. И хоть сначала соперники вели в счете, «коммунальщики» не сдавались и боролись изо всех сил. «Чаша весов» попеременно склонялась то в одну сторону, то в другую. Наши волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества.

Счет по итогам двух напряженных партий – 1:1. Все решил «золотой» сет - тайм-брейк до 15 очков. Выдержав моральное давление и стараясь не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи и обманные ходы, спортсмены предприятия одержали зрелищную победу и громко заявили о себе, став бронзовыми призерами игр по волейболу.

«Игра была очень волнующая. Я даже голос сорвала, болея за наших ребят. Молодцы! Так держать! Это – хорошее начало нашего победоносного участия в спортивном фестивале», - поделилась впечатлениями начальник сектора капитального строительства и планирования ремонтных работ электросетей Светлана Никитина.

Теперь бороться за звания сильнейших среди предприятий и организаций города будут команды баскетболистов. Первые встречи пройдут уже в следующий понедельник, 23 марта. Также в рамках спортивного фестиваля, который будет проходить по 13 мая 2020 года, спортсменам предстоит сразиться еще в 2-х видах спорта – мини-футбол и плавание.



Муниципальное унитарное предприятие «Коммунальные сети города Новочебоксарска»
19 марта 2020
15:43
Поделиться