город Новочебоксарск Чувашской Республики

В зиму - на чистых территориях

В зиму - на чистых территориях

В Новочебоксарске продолжается осенний этап санитарно-экологического месячника. В целях облагораживания прилегающей территории и согласно Постановлению администрации города Новочебоксарска № 280 от 20.02.2019 «О санитарно-экологической уборке территории города Новочебоксарска Чувашской Республики», 25 октября более 100 сотрудников МУП «Коммунальные сети города Новочебоксарска» вышли на уборку сопредельной территории предприятия.

 В преддверие зимнего периода силами сотрудников электрических сетей, водопроводно-канализационного хозяйства и тепловых сетей было убрано порядка 40 м3 опавшей листвы, очищена и приведена в порядок значительная прилегающая территория.

«Дружный коллектив предприятия достойно выполнил поставленную задачу и внес ощутимый вклад в уют и комфорт города», - рассказывает ведущий инженер по охране окружающей среды Елена Белоусова.

Таким образом, МУП «КС г. Новочебоксарска» готовится к зиме не только в техническом состоянии, но и благоустройством своих территорий и объектов.



Муниципальное унитарное предприятие «Коммунальные сети города Новочебоксарска»
28 октября 2019
16:46
Поделиться