Первое общекомандное место Чемпионата и Первенства Чувашии по спортивной борьбе панкратион – у команды ДЮСШ №1

23-24 февраля в большом игровом зале МБУ ДО «ДЮСШ №1» состоялись Чемпионат и Первенство Чувашии по спортивной борьбе панкратион, посвященные Дню защитника Отечества. Соревнования прошли с ошеломительным успехом для наших спортсменов – учащиеся спортивной школы завоевали 15 медалей за первое место, 6 медалей за второе место, и 2 медали за третье место. Итогом этих побед стало первое общекомандное место ДЮСШ №1.

Победители чемпионата – Сергей Карпов и Александр Андрухович. Победители первенства – Евгения Васильева, Ирина Заплаткина, Кристина Иванова, Екатерина Димитриева, Никита Квасов, Михаил Дмитриев, Станислав Кудрявцев, Олег Волков, Юлия Павлова, Камилла Степанова, Виктория Быкова, Алсу Измайлова.

Серебро завоевали Сергей Федоров, Владимир Марков, Николай Сапожников, Савелий Новоселов, Нейматулла Махмадов, Данил Ивлев.

Егор Муравьев и Владислав Чистов заняли третью ступень на пьедестале первенства. Тренируются ребята под руководством Тимофеева А.Ф., Орловой С.Н. и Гусельщикова Д.Э.