Спортсмены ЦРТДиЮ достойно представили Чувашию на всероссийских соревнованиях

Воспитанники клуба «Экта» и объединения «Юность Чувашии» Центра развития творчества детей и юношества вернулись с наградами из города Хвалынск Саратовской области, где с 13 по 17 сентября проходили традиционные Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Жемчужины Поволжья».

В состязаниях сильнейших спортсменов учащиеся Олега Юрьевича Калашникова и Михаила Михайловича Любавина показали хорошие результаты, заняв призовые места.

В классической дистанции соревнований Ульяна Изосимова («Экта»)завоевала 3 место. Еще одна воспитанница Олега Калашникова Екатерина Сергеева заняла в возрастной категории «До 12 лет» высшую ступень пьедестала почета.

Достойно выступили на соревнованиях и учащиеся  объединения «Юность Чувашии». Анастасия Боголюбова стала троекратным призером состязаний. Обладатель «бронзы» также в трех видах соревнований - Степан Сорокин.