Открытый городской турнир по волейболу среди учащихся 6-7 классов

С 5 по 7 ноября в спортивном зале Центра развития творчества детей и юношества города Новочебоксарска проходил открытый городской турнир по волейболу среди учащихся 6-7 классов. Турнир был посвящен памяти Владислава Гавриловича Надеждина, первого директора школы №14, заслуженного учителя Чувашской Республики. В соревнованиях приняли участие команды школ городов Новочебоксарск, Чебоксары, Волжск. Наравне с мальчиками за победу  боролась единственная команда девочек из столицы нашей республики,  они показали хорошую игру и заняли почетное третье место.

В финальной игре за первое место боролись команды школы №14 Новочебоксарска и города Волжск. Борьба была острой, упорной, особенно напряженной была пятая партия. При счете 12:14 в пользу гостей (партия «короткая», до 15 очков!) наши ребята сумели собраться, сравнять счет и выиграть с результатом 16:14. Победители и призеры были награждены кубками, медалями, дипломами, а лучшие спортсмены отмечены специальными призами.