город Новочебоксарск Чувашской Республики

17:51 Удачное выступление новочебоксарских ориентировщиков в г.Набережные Челны

15-17 июня в г.Набережные Челны прошел открытый чемпионат и первенство Республики Татарстан по спортивному ориентированию. Удачно на этих соревнованиях выступила команда г.Новочебоксарска, воспитанники спортивного клуба «Юность Чувашии» при Центре развития творчества детей и юношества (тренер – Михаил Любавин). На дистанции спринта второе и третье места в группе М-12 заняли  Александр и Евгений Соколовы. Среди мужчин 40 лет и старше в спринте бронзовым призером стал Михаил Любавин. В двухэтапной эстафете среди мальчиков 12 лет первое место заняла первая команда г.Новочебоксарска (опять отличились братья-близнецы Соколовы), на третьем месте – вторая наша команда в составе Ростислава Семенова и Юрия Борисова. Еще одной бронзовой медалью в третий день соревнований на классической дистанции порадовал Юрий Борисов. Поздравляем юных ориентировщиков и желаем им удачных стартов на предстоящих соревнованиях.