На Чемпионате ЧР по легкоатлетическому кроссу новочебоскарцы заняли 2 место

21 апреля в селе Красноармейское прошел чемпионат Чувашской Республики по легкоатлетическому кроссу, в котором приняли участие более 400 спортсменов из 24 команд городов и районов республики. Новочебоксарские спортсмены успешно выступили, заняв 2 место. Первыми на старт вышли девушки  1990-91 г.гр. на дистанции 2 км. Лидия Чеменцева, Света Васильева завоевали хорошие места. А  мальчики этого же возраста пробежали 3 км: Юрий Степанов, Михаил Краснов и Саламат Николаев - стали лучшими. Юниорка Анастасия Глушина пробежав 2 км за 7 минут завоевала 5 место, Павел Васильев (3 км) – 6 место. В молодежном составе (3 км) Алина Алексеева заняла 1 место, Марина Васильева – 2-ое. А женщины от 35 лет: Альбина Суберкина завоевала 2 место, а Светлана Елендеева- 9-ое.

Мужчины 1985-87 г.гр. пробежав 5 км: Юрзакай Николаев и Николай Казаков заняли 2 место.