«Веселые старты», посвященные Дню космонавтики

Сегодня на базе Детско-юношеской спортивной школы №1 города Новочебоксарска прошли «Веселые старты» среди команд воспитанников дошкольных учреждений. Они были посвящены Дню космонавтики. 18 детских команд (три мальчика и три девочки)  участвовали в трех видах соревнований: беговой эстафете с палочкой, эстафете с мячом и эстафете «Поменяй предмет». Победители определялись в каждом виде. Сильнейшими в беговой эстафете с палочкой стали команды детского сада № 2 «Калинка» и детского сада №47 «Радужный» (они показали одинаковый результат). На третьем месте – детский сад №40 «Радость». Самыми ловкими в эстафете с мячом «Передай, садись!» стали ребята детского сада №16 «Красная шапочка». На втором месте «непоседы» из пятидесятого сада, а тройку лидеров замкнула команда детского сада №47. Ребята из детского сада «Колосок» доказали, что они самые быстрые в эстафете «Поменяй предмет». Мальчики и девочки детского сада №32 «Улыбка» стали вторыми. А сорок седьмой детский сад вновь подтвердил, что он один из сильнейших, заняв третье место.

Все юные участники получили сладкие призы, а победители и призеры – замечательные развивающие игры.