Всероссийский турнир по легкой атлетике «Мемориал Надеждина В.Г.».

22-23 марта в манеже СДЮСШОР№3 прошел Всероссийский турнир по легкой атлетике «Мемориал Надеждина В.Г.». В нем приняли участие более 570 спортсменов из 10 регионов России (более 40 команд спортивных школ). Отлично выступили новочебоксарские легкоатлеты. В неофициальном командном зачете ДЮСШ №2 заняла 1 место (20 призовых мест). На втором месте СДЮСШОР №2 из г. Казани (15 призовых мест). ДЮСШ №2 из Ульяновска завоевала 3 место (11 призовых мест). Победителями в своих возрастных категориях стали следующие новочебоксарские спортсмены: Людмила Никитина (800 м), Михаил Краснов (1500 м, 2000м с/п), Олеся Полковникова (800 м), Оксана Пикмулова (длина, тройной прыжок), Павел Алексеев (тройной прыжок) – все они воспитанники ДЮСШ №2; Юлия Герасимова (400 м) из СДЮСШОР №3, Саламат Николаев (1500 м) и Дмитрий Иванов (2000 с/п) из УОР.