Первенство Чувашской Республики по бадминтону

С 16 по 18 марта в г.Чебоксары прошло Первенство Чувашской Республики по бадминтону. В соревнованиях принимали участие спортсмены двух возрастных групп: 1990-93 г.р., 1994 и моложе из городов и районов Республики.

Новочебоксарск на соревнованиях представляли воспитанники Детско-юношеской спортивной школы №2, тренер Татьяна Мастерова.  Надо отметить высокие результаты наших спортсменов  в младшей возрастной группе: победителем среди мальчиков стал Иван Иванов, 2 место занял Антон Ласточкин, среди  девочек – Кристина Вырвич заняла 3 место.

В парной категории среди юношей первыми стали Иван Иванов и Антон Ласточкин, 3 место заняли Никита Федоров и Даниил Протопопов, на 2 месте среди девочек оказались Кристина Вырвич и Яна Туринге. Первые два призовых места закрепились за нашими ребятами и в смешанной парной категории: Иван Иванов – Кристина Вырвич – 1 место,  Антон Ласточкин – Яна Туринге – 2 место.

Абсолютным чемпионом соревнований стал Иван Иванов.