город Новочебоксарск Чувашской Республики

16:37 Подведены итоги конкурса рисунков «Мир глазами детей»

Вчера в Центре творчества детей и юношества г.Новочебоксарска были подведены итоги городского конкурса экологических рисунков и плакатов «Мир глазами детей». Конкурс проводился в рамках городской Недели воды, посвященной международному Дню Воды. Участниками конкурса стали около 200 юных новочебоксарцев. Победители определялись по номинациям и возрастным категориям.

В номинации рисунок в возрастной категории до 7 лет лучшей была признана работа Конева Кирилла, 5 лет, МДОУ № 16; в возрастной категории 7-11 лет победителем стала 1 Сизова Яна, 3 А кл., СОШ № 8; в категории 12 лет и старше: 1 место заняла Андреева Анастасия, 8 А кл., СОШ № 11.

В номинации плакат в возрастной категории до 7 лет жюри отметили Вазюкову Сашу, 6 л., МДОУ № 32. Она представила на конкурс 3 плаката. В возрастной категории 7-11 лет победила коллективная работа учеников 5 А кл., СОШ № 17; в старшей возрастной категории обладателем первого места стал Андрианов Дмитрий, гимн. № 6.

Награждение победителей и призеров конкурса состоится 22 марта в 15.00 в ЦТДиЮ. Выставка рисунков и плакатов будет действовать до 25 марта.