Продолжается Спартакиада школьников на Кубок Главы администрации г.Новочебоксарска

15-16 марта в «Доме шахмат» города Новочебоксарска проходили соревнования по русским шашкам среди учащихся в зачет Спартакиады школьников на Кубок Главы администрации г.Новочебоксарска. В первенстве приняли участие 28 юношей и 16 девушек из 14 школ города. Среди юношей места распределились следующим образом: победителем стал Дмитрий Дианов (гимназия №6), на втором месте Константин Герасименко (школа №11), на третьем – Вадим Абрамов (школа №12). У девушек право называться сильнейшей завоевала Татьяна Мочалова (школа №16), второй стала Надежда Анисимова (гимназия №6), почетное третье место досталось Екатерине Перепелкиной (лицей №18).

А в командном зачете гимназия №6 одержала победу. На втором месте школа №16, бронзовым призером стала школа №12.