"Сокол" берет верх над "Прогрессом"

Последние домашние матчи уходящего года и первого этапа хоккейного первенства среди команд первой лиги зоны "Поволжья" новочебоксарский "Сокол" провел против своего давнего соперника, глазовского "Прогресса".

Удмуртский клуб, находясь на спаде, ведет отчаянную борьбу за попадание в первую семерку, и, возможно, новочебоксарские матчи были последней возможностью справиться с поставленной задачей.

Однако гостям пришлось довольствоваться лишь одним набранным очком. В первой игре "сухая" победа "Сокола" со счетом 4:0, во второй - новочебоксарцы, проигрывая, все же в конце игры смогли сравнять счет, а в течение  нескольких секунд овертайма добиваются победы, которая вывела нашу команду на четвертое место в зоне и позволяет с уверенностью смотреть в будущее.

В эти дни "Сокол" встречается в Волжске с местной "Ариадой-2".