15:42 В Новочебоксарске прошло открытое первенство города по борьбе панкратион

23-24 декабря в Центре творчества детей и юношества города Новочебоксарск проходило открытое первенство города по борьбе панкратион на призы 2-кратного чемпиона мира Николая Алешева. В соревнованиях приняли участие 145 юных спортсменов из 8 команд нашего города, г.Чебоксары, Комсомольского и Моргаушского районов. Наши спортсмены завоевали 36 золотых, серебряных и бронзовых медалей. Среди них победителями в своих весовых категориях стали: Дмитрий Аполлонов, Данил Карпов, Марат Маркелов, Александр Борзенков, Павел Тимофеев, Станислав Кузьмин, Александр Антонов, Артем Ендеров. В результате спортивный клуб «Аполлон» (г.Новочебоксарск) занял первое общекомандное место. На втором месте – команда ДЮСШ №3 (г.Чебоксары), а бронзовым призером стала команда Ленинского района г.Чебоксары.