МУП «Водоканал» - обладатель кубка Спартакиады среди предприятий ЖКХ

Ежегодно в Новочебоксарске проходит около 250 соревнований. Традиционными стали спартакиады по различным видам спорта среди предприятий, организаций и учреждений Новочебоксарска. Самыми активными участниками уже много лет являются предприятия жилищно-коммунального хозяйства.

Подведены итоги спортивных соревнований «Кросс Наций - 2006» и Спартакиады 2005 среди предприятий ЖКХ города Новочебоксарска. В конце ноября в актовом зале горкома профсоюза состоялась торжественная церемония награждения победителей. В «Кроссе Наций 2006» I места в своих возрастных группах на разных дистанциях за­няли работники МУП «Водоканал» Алевтина Судеркина (35-44), Людмила Егорова (55 лет и старше), Денис Гаврилов (18-39), Владимир Моклаков (40-49), Николай Моисеев (50-59). II места заняли Людмила Гавриловна (35-44), Сергей Пучков (18-39), Виталии Никоноров (50-59), III место - Дмитрий Стрелков (18-39). В командном зачете  сотрудники МУП «Водоканал» одержали уверенную победу.

Диплом I степени и кубок по итогам спартакиады 2005 среди предприятий ЖКХ г. Новочебоксарск председатель горкома профсоюза Теславская Т.М. вручила также коллективу физкультуры МУП «Водоканал».

За активное участие в общественно-спортивной жизни предприятия и города, достигнутые успехи в работе и спорте почетной грамотой горкома профсоюза от­расли награждена слесарь КИП и А Л.Н. Егорова.

В МУП «Водоканал» прошли соревнования по шашкам и шахматам среди подразделений предприятия. По обоим видам равных не было спортсменам водо­очистных сооружений Анатолию Иванову, Владимиру Пайманову, Сер­гею Чудинович. Второе место по шашкам заняла команда отдела главного метролога и энерге­тика, третье - команда инженерных сетей и сооружений. По шахматам второе место заняла команда береговой насосной станции, третье место - метрологи и энергетики. Среди женщин отличились Людмила Егорова, Наталья Иванова, Алевти­на Судеркина.

В первенстве горкома, профсоюза работников ЖКХ г. Новочебоксарск по шашкам и шахматам, проходившем в Доме шахмат 15-23 ноября, первое место, как в командном, так и в личном первенстве заняли Иванов Анатолий, Владимир Пайманов, Людмила Егорова, Сергей Чудинович.

В традиционной легкоатлетической эстафете в честь Дня города, проходившей в манеже спорткомплекса 18 ноября, команда МУП «Водоканал» выиграла забег среди команд предприятий ЖКХ города. А ветеранская команда-1 (до 50 лет) уверенно выиграла забег среди команд ветеранов спорта Новочебоксарска, ветеранская команда-2 (свыше 50 лет) заняла III место.