Первенство Новочебоксарска по бадминтону среди работников образования

22 и 23 ноября  2006 года   в школе № 16  Новочебоксарска проходило первенство города  по бадминтону среди работников образования. 22 ноября  соревновались детские дошкольные учреждения. Победителем и призерами в личном зачете стали соответственно Елена Тярова (ДОУ №13), Гульназ Миначетдинова (ДОУ №22) и Ольга Константинова (ДОУ №44). А в командном зачете из 14 претендентов 1 место заняла команда  ДОУ №22. На 2 месте  ДОУ №43, на третьем – ДОУ №16.

На следующий день соревновались работники общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования (9 команд). Сильнейшими среди мужчин стали: Сергей Спиридонов (школа №16), Вячеслав Кондратьев (школа №17) и Константин Петров  (школа №6). Среди женщин победу одержала Татьяна Иванова (школа№19). На втором месте Ольга Самакова       (гимназия № 6). Третьим призером стала Н. Ласанова (школа №15). В общекомандном зачете гимназия №6 вышла на первое место. Ей уступила школа №17, а команда детско-юношеской спортивной школы №2 заняла третье место.