Первенство Новочебоксарска по пулевой стрельбе

16-17 ноября на базе тира гимназии №6 города Новочебоксарск прошло Первенство города по пулевой стрельбе памяти В.П. Винокурова среди допризывной молодежи в зачет городской Спартакиады.

По итогам соревнований в командном зачете I место среди общеобразовательных учреждений заняла команда гимназии №6, II место – школа №14, обладателями III места стала команда школы №12.

Среди средних специальных учебных заведений лучшей стала команда Чебоксарского химико-механического техникума, вторыми стали учащиеся Профессионального училища №14, третье место досталось команде Новочебоксарского техникума прикладной биотехнологии.

В личном первенстве лучший результат показал ученик гимназии №6  - Евгений Тресков. Поздравляем победителей и призеров соревнований.