11:24 Прошел военизированный кросс среди допризывной молодёжи

В конце прошедшей недели на стадионе МОУ «Лицей № 18» были проведены соревнования по военизированному кроссу в зачёт Спартакиады города Новочебоксарска среди допризывной молодёжи, посвящённые 15-летию образования РОСТО.

По группе общеобразовательных учреждений по итогам проведённых забегов I место заняла команда МОУ «СОШ № 16», II место заняла команда МОУ «СОШ № 14», III место в общекомандном зачёте заняла команда «МОУ «Гимназия № 6». К соревнованиям команды готовили руководители ОБЖ Сергей Спиридонов., Михаил Легудев, Александр Бушуев.

По группе средних специальных образовательных учреждений I место заняла команда профессионального училища № 14, II место заняла команда ЧХМТ, III место заняла команда профессионального училища № 15.

Лучший результат в личном зачёте показал учащийся МОУ «Гимназия № 6» Тресков Евгений, показавший результат 2 минуты 18 секунд. Второй результат у учащегося МОУ «СОШ № 14» Поршкова Евгения, третий результат показал учащийся МОУ «Гимназия № 6» Жуйков Михаил.

Победители соревнований по итогам проведённых соревнований были награждены дипломами соответствующих степеней, а также ценными призами. Поздравляем всех их с победой и желаем дальнейших успехов!