город Новочебоксарск Чувашской Республики

08:21 Новочебоксарцы снова среди сильнейших

С 6 по 9 июля в Ульяновской области проходил Открытый Чемпионат области по спортивному ориентированию. В соревнованиях приняли участие команды Самарской, Ульяновской и Нижегородской  областей, Мордовии, Марий Эл и Чувашской Республики.

Отлично выступили на чемпионате спортсмены из Новочебоксарска. В своих возрастных категориях 1 место завоевали Владимир Афанасьев (студент техникума прикладной биотехнологии) и Николаева Инна (ученица школы №19); 2 место завоевали Шаров Юрий (студент ЧХМТ) и Просвирнов Геннадий (ОАО «Химпром»), бронзовыми призерами соревнований стали Никитин Георгий (клуб «Юность Чувашии») и Степанова Татьяна (ЦТДиЮ г. Новочебоксарска).

Поздравляем наших спортсменов с удачным выступлением и желаем дальнейших успехов!